60188-2026 - Modification du marché
Belgique – Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes) – Procédure ouverte pour la fourniture d'équipements de laboratoire pour le Service public fédéral Finances et la Défense – 2022
Avis de modification de marché
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Procédure ouverte pour la fourniture d'équipements de laboratoire pour le Service public fédéral Finances et la Défense – 2022
Description: Le présent marché a pour objet la fourniture d'équipements de laboratoire pour l'Administration générale des Douanes et Accises du Service public fédéral Finances et pour la Défense.
Identifiant interne: SPF Fin Division Achats-S&L/DA/2020/072-F02__2
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38000000 Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes)
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Spectromètre RMN dit de paillasse
Description: L'achat d'un/de spectromètre(s) RMN dit de paillasse et accessoires.
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 38000000 Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes)
Lot: LOT-0002
Titre: Distillateur automatique d'huile minérale
Description: L' achat d'un /de distillateur(s) automatique(s) d'huile minérale et accessoires
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Spectromètre de fluorescence X (XRF)
Description: L'achat d'un/ de spectromètre(s)de fluorescence X (XRF) et accessoires.
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Chromatographe en phase gazeuse avec spectromètre de masse
Description: L'achat de chromatographes en phase gazeuse avec spectromètre de masse et accessoires.
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Analyseur d'azote
Description: L'achat d'un/ d' analyseur(s) d'azote et accessoires.
Identifiant interne: 5