602071-2025 - Résultats
France – Services d'assurances accidents et maladie – Prestations d'assurances des risques statutaires au profit du CDG34 et de ses collectivités et établissements publics affiliés
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations d'assurances des risques statutaires au profit du CDG34 et de ses collectivités et établissements publics affiliés
Description: Prestations d'assurances des risques statutaires au profit du CDG34 et de ses collectivités et établissements publics affiliés
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66512000 Services d'assurances accidents et maladie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Petit marché
Description: Petit marché
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour le CCAS de AGDE
Description: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour le CCAS de AGDE
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune de ANIANE
Description: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune de ANIANE
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune de BAILLARGUES
Description: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune de BAILLARGUES
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune de BALARUC-LE-VIEUX
Description: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune de BALARUC-LE-VIEUX
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune de BEDARIEUX
Description: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune de BEDARIEUX
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la CCAS de BESSAN
Description: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la CCAS de BESSAN
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Titre: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune de CANET
Description: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune de CANET
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0009
Titre: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour l'EHPAD CASTRIES - LA FARIGOULE
Description: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour l'EHPAD CASTRIES - LA FARIGOULE
Identifiant interne: 9
Lot: LOT-0010
Titre: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la CCAS de CLERMONT-L'HERAULT
Description: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la CCAS de CLERMONT-L'HERAULT
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0011
Titre: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune de COURNONTERRAL
Description: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune de COURNONTERRAL
Identifiant interne: 11
Lot: LOT-0012
Titre: Souscription d'un contart d'assurance statutaire pour la commune de FABREGUES
Description: Souscription d'un contart d'assuranse statutaire pour la commune de FABREGUES
Identifiant interne: 12
Lot: LOT-0013
Titre: Souscription d'un contart d'assurance statutaire pour la CCAS de FRONTIGNAN
Description: Souscription d'un contart d'assuranse statutaire pour la CCAS de FRONTIGNAN
Identifiant interne: 13
Lot: LOT-0014
Titre: Souscription d'un contart d'assurance statutaire pour la commune de GIGEAN
Description: Souscription d'un contart d'assuranse statutaire pour la commune de GIGEAN
Identifiant interne: 14
Lot: LOT-0015
Titre: Souscription d'un contart d'assurance statutaire pour la CCAS de GIGNAC
Description: Souscription d'un contart d'assuranse statutaire pour la CCAS de GIGNAC
Identifiant interne: 15
Lot: LOT-0016
Titre: Souscription d'un contart d'assurance statutaire pour la commune de GIGNAC
Description: Souscription d'un contart d'assuranse statutaire pour la commune de GIGNAC
Identifiant interne: 16
Lot: LOT-0017
Titre: Souscription d'un contart d'assurance statutaire pour la commune de GRABELS
Description: Souscription d'un contart d'assuranse statutaire pour la commune de GRABELS
Identifiant interne: 17
Lot: LOT-0018
Titre: Souscription d'un contart d'assurance statutaire pour la CCAS de LATTES
Description: Souscription d'un contart d'assuranse statutaire pour la CCAS de LATTES
Identifiant interne: 18
Lot: LOT-0019
Titre: Souscription d'un contart d'assurance statutaire pour la commune de LIGNAN-SUR-ORB
Description: Souscription d'un contart d'assurance statutaire pour la commune de LIGNAN-SUR-ORB
Identifiant interne: 19
Lot: LOT-0020
Titre: Souscription d'un contart d'assurance statutaire pour la communauté de commune de LODEVE
Description: Souscription d'un contart d'assurance statutaire pour la communauté de commune de LODEVE
Identifiant interne: 20
Lot: LOT-0021
Titre: Souscription d'un contart d'assurance statutaire pour la commune de LODEVE
Description: Souscription d'un contart d'assurance statutaire pour la commune de LODEVE
Identifiant interne: 21
Lot: LOT-0022
Titre: Souscription d'un contart d'assurance statutaire pour la commune de LOUPIAN
Description: Souscription d'un contart d'assurance statutaire pour la commune de LOUPIAN
Identifiant interne: 22
Lot: LOT-0023
Titre: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour l'EHPAD MARAUSSAN
Description: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour l'EHPAD MARAUSSAN
Identifiant interne: 23
Lot: LOT-0024
Titre: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la CIAS de MAUGUIO
Description: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la CIAS de MAUGUIO
Identifiant interne: 24
Lot: LOT-0025
Titre: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la communauté d'aglommération de MAUGUIO
Description: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la communauté d'aglommération de MAUGUIO
Identifiant interne: 25
Lot: LOT-0026
Titre: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la communauté de communes MAUREILHAN - LA DOMITIENNE
Description: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la communauté de communes MAUREILHAN - LA DOMITIENNE
Identifiant interne: 26
Lot: LOT-0027
Titre: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la CCAS de MEZE
Description: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la CCAS de MEZE
Identifiant interne: 27
Lot: LOT-0028
Titre: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune de MONTAGNAC
Description: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune de MONTAGNAC
Identifiant interne: 28
Lot: LOT-0029
Titre: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune de MONTARNAUD
Description: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune de MONTARNAUD
Identifiant interne: 29
Lot: LOT-0030
Titre: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune de MONTBLANC
Description: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune de MONTBLANC
Identifiant interne: 30
Lot: LOT-0031
Titre: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour lE CENTRE DE GESTION MONTPELLIER
Description: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour lE CENTRE DE GESTION MONTPELLIER
Identifiant interne: 31
Lot: LOT-0032
Titre: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune de PRADES-LE-LEZ
Description: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune de PRADES-LE-LEZ
Identifiant interne: 32
Lot: LOT-0033
Titre: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la communauté de communes PUISSERGUIER
Description: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la communauté de communes PUISSERGUIER
Identifiant interne: 33
Lot: LOT-0034
Titre: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune de SAINT-JEAN-DE-VEDAS
Description: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune de SAINT-JEAN-DE-VEDAS
Identifiant interne: 34
Lot: LOT-0035
Titre: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la communauté de communes SAINT-PONS-DE-THOMIERES
Description: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la communauté de communes SAINT-PONS-DE-THOMIERES
Identifiant interne: 35
Lot: LOT-0036
Titre: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune de SERIGNAN
Description: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune de SERIGNAN
Identifiant interne: 36
Lot: LOT-0037
Titre: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune de TEYRAN
Description: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune de TEYRAN
Identifiant interne: 37
Lot: LOT-0038
Titre: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune de VIAS
Description: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune de VIAS
Identifiant interne: 38
Lot: LOT-0039
Titre: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune de VIC-LA-GARDIOLE
Description: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune de VIC-LA-GARDIOLE
Identifiant interne: 39
Lot: LOT-0040
Titre: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la CCAS de VILLENEUVE-LES-BEZIERS
Description: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la CCAS de VILLENEUVE-LES-BEZIERS
Identifiant interne: 40
Lot: LOT-0041
Titre: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la CCAS de VILLENEUVE-LES-MAGUELONE
Description: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la CCAS de VILLENEUVE-LES-MAGUELONE
Identifiant interne: 41
Lot: LOT-0042
Titre: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune de VILLEVEYRAC
Description: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune de VILLEVEYRAC
Identifiant interne: 42
Lot: LOT-0043
Titre: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la CCAS de CASTELNAU LE LEZ
Description: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la CCAS de CASTELNAU LE LEZ
Identifiant interne: 43
Lot: LOT-0044
Titre: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la CCAS de CAPESTANG
Description: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la CCAS de CAPESTANG
Identifiant interne: 44
Lot: LOT-0045
Titre: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la CCAS de VENDRES
Description: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la CCAS de VENDRES
Identifiant interne: 45
Lot: LOT-0046
Titre: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la CCAS de EHPAD LOUIS LAGET
Description: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la CCAS de EHPAD LOUIS LAGET
Identifiant interne: 46
Lot: LOT-0047
Titre: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la Communauté de communes CLERMONTAIS
Description: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la Communauté de communes CLERMONTAIS
Identifiant interne: 47
Lot: LOT-0048
Titre: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la Communauté de communes GRAND PIC SAINT LOUP
Description: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la Communauté de communes GRAND PIC SAINT LOUP
Identifiant interne: 48
Lot: LOT-0049
Titre: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la Communauté de communes VALLEE HERAULT
Description: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la Communauté de communes VALLEE HERAULT
Identifiant interne: 49
Lot: LOT-0050
Titre: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour HERAULT LOGEMENT
Description: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour HERAULT LOGEMENT
Identifiant interne: 50
Lot: LOT-0051
Titre: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune CLERMONT LHERAULT
Description: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune CLERMONT LHERAULT
Identifiant interne: 51
Lot: LOT-0052
Titre: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune COURNONSEC
Description: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune COURNONSEC
Identifiant interne: 52
Lot: LOT-0053
Titre: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune FLORENSAC
Description: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune FLORENSAC
Identifiant interne: 53
Lot: LOT-0054
Titre: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune GANGES
Description: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune GANGES
Identifiant interne: 54
Lot: LOT-0055
Titre: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune JACOU
Description: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune JACOU
Identifiant interne: 55
Lot: LOT-0056
Titre: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune LA GRANDE MOTTE
Description: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune LA GRANDE MOTTE
Identifiant interne: 56
Lot: LOT-0057
Titre: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune LAMALOU LES BAINS
Description: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune LAMALOU LES BAINS
Identifiant interne: 57
Lot: LOT-0058
Titre: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune LATTES
Description: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune LATTES
Identifiant interne: 58
Lot: LOT-0059
Titre: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune LAVERUNE
Description: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune LAVERUNE
Identifiant interne: 59
Lot: LOT-0060
Titre: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune LESPIGNAN
Description: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune LESPIGNAN
Identifiant interne: 60
Lot: LOT-0061
Titre: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune MEZE
Description: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune MEZE
Identifiant interne: 61
Lot: LOT-0062
Titre: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune MIREVAL
Description: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune MIREVAL
Identifiant interne: 62
Lot: LOT-0063
Titre: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune MONTADY
Description: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune MONTADY
Identifiant interne: 63
Lot: LOT-0064
Titre: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune MONTFERRIER SUR LEZ
Description: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune MONTFERRIER SUR LEZ
Identifiant interne: 64
Lot: LOT-0065
Titre: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune NISSAN-LEZ-ENSERUNE
Description: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune NISSAN-LEZ-ENSERUNE
Identifiant interne: 65
Lot: LOT-0066
Titre: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune PAULHAN
Description: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune PAULHAN
Identifiant interne: 66
Lot: LOT-0067
Titre: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune PIGNAN
Description: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune PIGNAN
Identifiant interne: 67
Lot: LOT-0068
Titre: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune POUSSAN
Description: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune POUSSAN
Identifiant interne: 68
Lot: LOT-0069
Titre: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune SAINT BRES
Description: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune SAINT BRES
Identifiant interne: 69
Lot: LOT-0070
Titre: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune SAINT GELY DU FESC
Description: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune SAINT GELY DU FESC
Identifiant interne: 70
Lot: LOT-0071
Titre: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune SAINT GEORGES DORQUES
Description: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune SAINT GEORGES DORQUES
Identifiant interne: 71
Lot: LOT-0072
Titre: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune SAINT JUST
Description: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune SAINT JUST
Identifiant interne: 72
Lot: LOT-0073
Titre: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune SAINT MATHIEU DE TREVIERS
Description: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune SAINT MATHIEU DE TREVIERS
Identifiant interne: 73
Lot: LOT-0074
Titre: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune VALRAS
Description: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune VALRAS
Identifiant interne: 74
Lot: LOT-0075
Titre: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune VENDRES
Description: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune VENDRES
Identifiant interne: 75
Lot: LOT-0076
Titre: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune VILLENEUVE LES BEZIERS
Description: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune VILLENEUVE LES BEZIERS
Identifiant interne: 76
Lot: LOT-0077
Titre: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune VILLENEUVE LES MAGUELONE
Description: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune VILLENEUVE LES MAGUELONE
Identifiant interne: 77
Lot: LOT-0078
Titre: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour le SMICTOM PEZENAS AGDE
Description: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour le SMICTOM PEZENAS AGDE
Identifiant interne: 78
Lot: LOT-0079
Titre: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour le SIVOM LA ROUVIERE MAISON DE RETRAITE
Description: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour le SIVOM LA ROUVIERE MAISON DE RETRAITE
Identifiant interne: 79
Lot: LOT-0080
Titre: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour le SYNDICAT CENTRE HERAULT
Description: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour le SYNDICAT CENTRE HERAULT
Identifiant interne: 80
Lot: LOT-0081
Titre: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour le SYNDICAT HERAULT TRANSPORT
Description: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour le SYNDICAT HERAULT TRANSPORT
Identifiant interne: 81
Lot: LOT-0082
Titre: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour le Communauté de communes de Grand Orb
Description: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour le Communauté de communes de Grand Orb
Identifiant interne: 82
Lot: LOT-0083
Titre: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour le commune de BESSAN
Description: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour le Commune de BESSAN
Identifiant interne: 83
Lot: LOT-0084
Titre: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour le communauté d'agglomération BEZIERS MEDITERRANNEE
Description: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour le communauté d'agglomération BEZIERS MEDITERRANNEE
Identifiant interne: 84
Lot: LOT-0085
Titre: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour le commune de CAPESTANG
Description: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour le commune de CAPESTANG
Identifiant interne: 85
Lot: LOT-0086
Titre: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour le communauté d'agglomération LUNEL
Description: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour le communauté d'agglomération LUNEL
Identifiant interne: 86
Lot: LOT-0087
Titre: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour le commune de LUNEL VIEL
Description: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour le commune de LUNEL VIEL
Identifiant interne: 87
Lot: LOT-0088
Titre: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour le commune de MARSEILLAN
Description: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour le commune de MARSEILLAN
Identifiant interne: 88
Lot: LOT-0089
Titre: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour le commune de PALAVAS LES FLOTS
Description: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour le commune de PALAVAS LES FLOTS
Identifiant interne: 89
Lot: LOT-0090
Titre: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour le commune de PORTIRAGNES
Description: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour le commune de PORTIRAGNES
Identifiant interne: 90
Lot: LOT-0091
Titre: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour le commune de SAINT ANDRE DE SANGONIS
Description: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour le commune de SAINT ANDRE DE SANGONIS
Identifiant interne: 91
Lot: LOT-0092
Titre: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour le commune de MAGALAS
Description: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour le commune de MAGALAS
Identifiant interne: 92
Lot: LOT-0093
Titre: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour le commune de PUISSERGUIER
Description: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour le commune de PUISSERGUIER
Identifiant interne: 93
Lot: LOT-0094
Titre: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour le commune de SAINT AUNES
Description: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour le commune de SAINT AUNES
Identifiant interne: 94
Lot: LOT-0095
Titre: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour le commune de THEZAN LES BEZIERS
Description: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour le commune de THEZAN LES BEZIERS
Identifiant interne: 95
Lot: LOT-0096
Titre: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour EHPAD ECUREUIL
Description: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour EHPAD ECUREUIL
Identifiant interne: 96
Lot: LOT-0097
Titre: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune de MARAUSSAN
Description: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune de MARAUSSAN
Identifiant interne: 97
Lot: LOT-0098
Titre: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune de CLAPIERS
Description: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune de CLAPIERS
Identifiant interne: 98
Lot: LOT-0099
Titre: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune de SAINT CLEMENT DE RIVIERE
Description: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune de SAINT CLEMENT DE RIVIERE
Identifiant interne: 99
Lot: LOT-0100
Titre: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la mairie de SERVIAN
Description: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la mairie de SERVIAN
Identifiant interne: 100
Lot: LOT-0101
Titre: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour EID MEDITERRANNEE
Description: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour EID MEDITERRANNEE
Identifiant interne: 101
Lot: LOT-0102
Titre: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la communauté de communes LES AVANTS MONTS
Description: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la communauté de communes LES AVANTS MONTS
Identifiant interne: 102
Lot: LOT-0103
Titre: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune LE CRES
Description: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune LE CRES
Identifiant interne: 103
Lot: LOT-0104
Titre: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune CAZOULS LES BEZIERS
Description: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune CAZOULS LES BEZIERS
Identifiant interne: 104
Lot: LOT-0105
Titre: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune PEZENAS
Description: Souscription d'un contrat d'assurance statutaire pour la commune PEZENAS
Identifiant interne: 105