602098-2024 - Résultats
France – Services de réalisation d'enquêtes – ENQUETES SUR L'OCCUPATION DU PARC LOCATIF SOCIAL (OPS) ET SUR L'APPLICATION DU SUPPLEMENT DE LOYER (SLS) A 13 HABITAT
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: ENQUETES SUR L'OCCUPATION DU PARC LOCATIF SOCIAL (OPS) ET SUR L'APPLICATION DU SUPPLEMENT DE LOYER (SLS) A 13 HABITAT
Description: La valeur globale estimée : entre 182 000 et 185 000 euro(s) par période. Le montant maximum toutes périodes confondues est de 476 000 e HT
Identifiant interne: 2024SB0075
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79311200 Services de réalisation d'enquêtes
Nomenclature complémentaire (cpv): 79311300 Services d'analyses d'enquêtes
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1469982