2. Procédure
Procédure
Titre: TRAVAUX DE VOIRIE, DE SIGNALISATION ET DE CLOTURES
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le présent accord-cadre concerne des travaux de voirie, de signalisations verticale et horizontale, le mobilier urbain, travaux de pose de clôtures et portails
Identifiant interne: 23VO84
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45233000 Travaux de construction, de fondation et de revêtement d'autoroutes, de routes
Nomenclature complémentaire (cpv): 45233000 Travaux de construction, de fondation et de revêtement d'autoroutes, de routes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: TRAVAUX DE VOIRIE ET RESEAUX DIVERS
Description: TRAVAUX DE VOIRIE ET RESEAUX DIVERS
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 45233252 Travaux de revêtement de rues
Lot: LOT-0002
Titre: SIGNALISATION VERTICALE - SIGNALISATION HORIZONTALE ET MOBILIER URBAIN
Description: SIGNALISATION VERTICALE - SIGNALISATION HORIZONTALE ET MOBILIER URBAIN <br/>
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 45233294 Installation de signalisation routière
Lot: LOT-0003
Titre: TRAVAUX DE POSE DE CLOTURES ET PORTAILS
Description: TRAVAUX DE POSE DE CLOTURES ET PORTAILS <br/>
Identifiant interne: 03
Nomenclature complémentaire (cpv): 45342000 Pose de clôtures