602240-2023 - RésultatsFrance-Chambéry: Chaînes
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de chaînes à neige pour engins et prestations associées pour le matériel du Département de la Savoie
Numéro de référence: 23aa007
II.1.2.
Code CPV principal
44540000 Chaînes
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.-fourniture de chaînes à neige pour engins de type chasse-neige, fraise, chargeur, tracteur agricole,-fourniture de pièces détachées pour les chaines de déneigement,-livraison en urgence (notamment pendant la viabilité hivernale),-montage très ponctuel de chaînes à neige.Le montant maximum des prestations pour la période initiale de l'accord-cadre est de 300 000 euro(s) Ht annuel. Le montant maximum est identique pour la période de reconduction
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture de chaines à neige pour engins et prestations associées
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations