60235-2024 - Résultats
France – Pièces détachées et accessoires pour bicyclettes – 23MC0126AOO ACQUISITION DE TRIPORTEURS ELECTRIQUES, D'ACCESSOIRES, DE PIECES DETACHEES ET REALISATION DE PRESTATIONS ASSOCIEES ANNEES 2023 A 2026
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: 23MC0126AOO ACQUISITION DE TRIPORTEURS ELECTRIQUES, D'ACCESSOIRES, DE PIECES DETACHEES ET REALISATION DE PRESTATIONS ASSOCIEES ANNEES 2023 A 2026
Description: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. l'acquisition de triporteurs à assistance électrique, d'accessoires, de pièces détachées qui seront utilisés par les services de Toulouse métropole et de la Ville de Toulouse. A ces acquisitions seront associées des prestations de maintenance (révisions et entretien). Cette consultation intervient dans le cadre du plan vélo et mobilité douce mis en place par Toulouse métropole. Les vélos commandés devront être adaptés aux métiers de la collectivité
Identifiant interne: 23MC0126AOO
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34432000 Pièces détachées et accessoires pour bicyclettes
Nomenclature complémentaire (cpv): 34432000 Pièces détachées et accessoires pour bicyclettes
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1320551