2. Procédure
Procédure
Titre: Réalisation de travaux de charpente-couverture et toiture-terrasse sur les sites de Mayotte (976)
Description: Réalisation de travaux de charpente-couverture et toiture-terrasse sur les sites de Mayotte (976)
Identifiant interne: 42RN25
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45261000 Travaux de charpente et de couverture et travaux connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001