602462-2023 - Mise en concurrenceFrance-Buding: Services liés aux déchets et aux ordures
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché de prestations de service pour la collecte des PAV : Verre et papier
II.1.2.
Code CPV principal
90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet de confier au titulaire la collecte des PAV : Verre et papier
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
verre
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
la présente consultation a pour objet de confier au titulaire la collecte des PAV : Verre
papier
Lot nº: 2
la présente consultation a pour objet de confier au titulaire la collecte des PAV : Papier