See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Exploitation des installations de chauffage, d'eau chaude sanitaire, de climatisation et de ventilation de divers équipements
Description: Exploitation des installations de chauffage, d'eau chaude sanitaire, de climatisation et de ventilation de divers équipements
Identifiant interne: PPP1V9-357/5210/2025A025
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Secteur 1: Château d'Olonne, Olonne sur Mer, Sainte-Foy et CCAS
Description: Secteur 1: Château d'Olonne, Olonne sur Mer, Sainte-Foy et CCAS
Identifiant interne: 2025A025_1
Lot: LOT-0002
Titre: Secteur 2 : ancienne commune des Sables d'Olonne
Description: Secteur 2 : ancienne commune des Sables d'Olonne
Identifiant interne: 2025A025_2