See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: ACCORD-CADRE : La fourniture de matériel, accessoires et produits nécessaires à l'aménagement des bureaux, locaux, entrepôts et sites extérieurs de Bruxelles environnement.
Description: ACCORD-CADRE : La fourniture de matériel, accessoires et produits nécessaires à l'aménagement des bureaux, locaux, entrepôts et sites extérieurs de Bruxelles environnement.
Identifiant interne: PPP0UM-13216/4370/2023K0166
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39130000 Mobilier de bureau
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Gestion des déchets et hygiène
Description: Gestion des déchets et hygiène
Identifiant interne: 2023K0166_1
Nomenclature principale (cpv): 30197000 Petit matériel de bureau
Lot: LOT-0002
Titre: Accessoires aménagement
Description: Accessoires aménagement
Identifiant interne: 2023K0166_2
Lot: LOT-0003
Titre: Petit mobilier
Description: Petit mobilier
Identifiant interne: 2023K0166_3
Nomenclature complémentaire (cpv): 30197000 Petit matériel de bureau
Lot: LOT-0004
Titre: Emballage
Description: Emballage
Identifiant interne: 2023K0166_4
Nomenclature complémentaire (cpv): 18937000 Sacs d'emballage
Lot: LOT-0005
Titre: Déplacement de charges
Description: Déplacement de charges
Identifiant interne: 2023K0166_5
Nomenclature complémentaire (cpv): 34144750 Porte-charges
Lot: LOT-0006
Titre: Lockers
Description: Lockers
Identifiant interne: 2023K0166_6
Lot: LOT-0007
Titre: Vestiaires industriels
Description: Vestiaires industriels
Identifiant interne: 2023K0166_7
Lot: LOT-0008
Titre: Armoire acoustique
Description: Armoire acoustique
Identifiant interne: 2023K0166_8
Nomenclature complémentaire (cpv): 39122100 Armoires
Lot: LOT-0009
Titre: Table de travail réglable en hauteur
Description: Table de travail réglable en hauteur
Identifiant interne: 2023K0166_9
Nomenclature complémentaire (cpv): 39120000 Tables, armoires, bureaux et bibliothèques, 39121000 Bureaux et tables
Lot: LOT-0010
Titre: Armoire de sécurité
Description: Le délai de livraison est le délai que l’adjudicative a indiqué dans son offre pour le deuxième critère d’attribution. En déposant son offre, l’adjudicataire s’engage à respecter ce délai pendant toute l’exécution de l’accord-cadre.
Identifiant interne: 2023K0166_10
Nomenclature complémentaire (cpv): 39122000 Armoires et bibliothèques