602576-2024 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment – Marché de maintenance préventive, corrective et conduite des installations et équipements techniques du réseau électrique haute tension du Forum des Halles à Paris 1er
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de maintenance préventive, corrective et conduite des installations et équipements techniques du réseau électrique haute tension du Forum des Halles à Paris 1er
Description: Marché de maintenance préventive, corrective et conduite des installations et équipements techniques du réseau électrique haute tension du Forum des Halles à Paris 1er
Identifiant interne: Boucle haute tension 2025
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50710000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: boucle haute tension 2025
Nomenclature principale (cpv): 50711000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques de bâtiment