602613-2023 - RésultatsFrance-Lyon: Études de faisabilité, service de conseil, analyse
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
etude de pré-programmation de travaux sur des immeubles et un réseau de chauffage dans le cadre du plan de sauvegarde du Quartier prioritaire de la politique de la ville (Qpv) Bellevue - st Priest
Numéro de référence: 23dshe07
II.1.2.
Code CPV principal
71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
II.1.4.
Description succincte
accord-Cadre à bons de commande mono-attributaire avec engagement minimum de commande de 20 000 euro(s) Ht et engagement maximum de commande de 80 000 euro(s) Ht conclu pour une durée d'un an ferme reconductible une fois pour la même durée. Les engagements minimum et maximum sont identiques pour la période de reconduction
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations