2. Procédure
Procédure
Titre: Le nettoyage journalier et périodique des locaux occupés par l'AFSCA et nettoyage des vitres.
Description: L’entretien quotidien et périodique des locaux occupés par l’Afsca et nettoyage des vitres.
Identifiant interne: CCH LOG 002 2024
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: CCH LOG 002 2024 - 1
Description: Le nettoyage journalier et périodique des Unités Locales de Contrôle (ULC) et un poste de contrôle frontalier de l’AFSCA
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: CCH LOG 002 2024 - 2
Description: Le nettoyage journalier et périodique des Laboratoires occupés par l'AFSCA
Identifiant interne: 2