Activité principale Autre activité: Logement social
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Contrat D'Exploitation Des Installations De Chauffage, Eau Chaude Sanitaire Et Surpresseurs
Numéro de référence: 23.Am.Fcs.Rt.03
II.1.2.
Code CPV principal 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
II.1.4.
Description succincte
Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.
les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Sous-Stations
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
II.2.4.
Description des prestations
sous-stations Socos (installations individualisées et non individualisées) et sous-stations Sodc
Chaufferies
Lot nº: 02