602809-2022 - Mise en concurrenceFrance-Palavas-les-Flots: Services de nettoyage de bureaux
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de nettoyage et d'entretien de locaux communaux
Numéro de référence: 22ag33
II.1.2.
Code CPV principal
90919200 Services de nettoyage de bureaux
II.1.4.
Description succincte
chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.Le marché a pour finalité l'entretien et le nettoyage de certains locaux de la commune de Palavas-Les-Flots, d'une part des bâtiments administratifs, et d'autre part des bâtiments culturels, ainsi que du Parking à étages d'entrée de ville
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour un seul lot
II.2.
Description
II.2.1.
nettoyage et entretien des locaux des bâtiments administratifs
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
90910000 Services de nettoyage
II.2.4.
Description des prestations
nettoyage et entretien des locaux des bâtiments culturels
Lot nº: 2