602932-2023 - RésultatsFrance-Nîmes: Services de nettoyage
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché réservé de Prestations de Nettoyage, de Débarras et d'Enlèvement des Encombrants :-Lot1:Agence Arènes Courbessac -Lot2:Agence Sud Gard -Lot3:Agence Gard Rhodanien -Lot4:Agence des Cévennes
Numéro de référence: 2023-43-Nd
II.1.2.
Code CPV principal
90910000 Services de nettoyage
II.1.4.
Description succincte
Il s'agit de Prestations de Nettoyage, de Débarras et d'Enlèvement des Encombrants dans le cadre d'un Marché réservé sur 4 agences :
-Lot 1 : Agence Arènes Courbessac - Prestations Permanentes et Ponctuelles de Nettoyage, de Débarras et d'Enlèvement des Encombrants
-Lot 2: Agence Sud Gard - Prestations Ponctuelles de Nettoyage, de Débarras et d'Enlèvement des Encombrants
-Lot 3: Agence Gard Rhodanien - Prestations Ponctuelles de Nettoyage, de Débarras et d'Enlèvement des Encombrants
-Lot 4 : Agence des Cévennes Prestations Ponctuelles de Nettoyage, de Débarras et d'Enlèvement des Encombrants
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
« Agence Arènes Courbessac »
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Prestations Permanentes et Ponctuelles de Nettoyage, de Débarras et d'Enlèvement des Encombrants
« Agence Sud Gard »
Lot nº: 2
Prestations Ponctuelles de Nettoyage, de Débarras et d'Enlèvement des Encombrants
« Agence Gard Rhodanien »
Lot nº: 3
« Agence des Cévennes »
Lot nº: 4