603010-2022 - Mise en concurrenceFrance-Clère-les-Pins: Services de conseil en ingénierie de l'environnement
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
etude d'inventaire des zones humides
Numéro de référence: 2022-47
II.1.2.
Code CPV principal
71313000 Services de conseil en ingénierie de l'environnement
II.1.4.
Description succincte
etude d'inventaire des zones humides sur le territoire de la Communauté de communes Touraine Ouest Val de Loire
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
90712000 Planification environnementale
II.2.4.
Description des prestations