Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
etudes d'ouvrages d'art sur le domaine départemental de l'aisne-
II.1.2.
Code CPV principal 71335000 Études techniques
II.1.4.
Description succincte
accord-Cadre mono-attributaire à bons de commande avec montants minimum et maximum annuels HT :minimum 50 000 euros maximum 250 000 eurosl'estimation est la suivante :189 380 euros (H.T.).
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71335000 Études techniques