Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Assistance en matière d'assurances dans le cadre des marchés publics et services de courtage
Numéro de référence: SFPD-S2100/2022/28-F02_0
II.1.2.
Code CPV principal 66518000 Services de courtage et services d'agence dans le secteur des assurances
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 66518100 Services de courtage en assurances, 66519310 Services de conseil en assurances, 66519500 Services de règlement des sinistres
II.2.4.
Description des prestations
Voir cahier des charges