603127-2024 - Mise en concurrence
France – Installation de matériel de contrôle du trafic routier – Fourniture, pose, mise en service et maintenance d'équipements de comptages routiers de la DIR-EST : Lot 1 - Région Grand Est (MAD) Lot 2 - ETAT
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture, pose, mise en service et maintenance d'équipements de comptages routiers de la DIR-EST : Lot 1 - Région Grand Est (MAD) Lot 2 - ETAT
Description: Préparation, organisation du chantier, fourniture, pose mise en service de stations de comptage intrusives, pilotage, réalisation génie civil.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45316210 Installation de matériel de contrôle du trafic routier
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture, pose, mise en service et maintenance d'équipements de comptage : MAD RGE- LOT 1
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 45316210 Installation de matériel de contrôle du trafic routier
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture, pose, mise en service et maintenance d'équipements de comptage - ETAT - LOT2
Identifiant interne: 2