Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Personnel de réception
Numéro de référence: 2202276
II.1.2.
Code CPV principal 79992000 Services de réception
II.1.4.
Description succincte
Le SIGI a décidé de réaliser un cahier des charges afin de recourir à une prestation de service pour les besoins de la réception. Nous recherchons un profil qui sera impliqué dans l’accueil physique et téléphonique de personnes sur le site du SIGI à Contern.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79992000 Services de réception
II.2.4.
Description des prestations