603201-2022 - Mise en concurrenceFrance-Gif-sur-Yvette: Services postaux et services de courrier
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
service d'externalisation de l'affranchissement du courrier pour Centralesupélec
Numéro de référence: CS2022-038
II.1.2.
Code CPV principal
64100000 Services postaux et services de courrier
II.1.4.
Description succincte
la prestation a pour objet la mise en oeuvre d'un service de collecte, tri, affranchissement pour les usagers faisant parti de Centralesupélec Campus de Paris Saclay Gif-Sur-Yvette (91)
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 300 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
64120000 Services de courrier, 64121000 Services multimodaux de courrier, 64216120 Services de courrier électronique
II.2.4.
Description des prestations