603204-2022 - Mise en concurrenceFrance-Cenon: Services de traitement d'opérations et services de compensation
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture des titres-restaurant pour les agents de la ville de Cenon
Numéro de référence: 202232ACFCS
II.1.2.
Code CPV principal
66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
II.1.4.
Description succincte
la procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique.
La consultation concerne la fourniture de tickets-restaurant pour les agents de la ville de Cenon.
L'Accord-Cadre avec maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande.
Montant maximum HT annuel 450 000euro
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 1 800 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
fourniture de titres-restaurant pour les agents de la ville.
Les titres-restaurant seront fournis mensuellement soit des tickets papier sous forme de chéquiers ou carte à puce prépayé et rechargeable sous format dématérialisé.
Montant maximum annuel 450 000euro (H.T.).