Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-publics.gouv.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de maintenance des équipements de production et maintenance et conduite des installations techniques de la Blanchisserie du Centre hospitalier de Saint-Nazaire pour la période 2023-2027
Numéro de référence: AOO-22088
II.1.2.
Code CPV principal 50532000 Services de réparation et d'entretien de machines et d'appareils électriques et de matériel connexe
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet l'exécution des prestations de maintenance des équipements de production et la maintenance et conduite des installations techniques de la Blanchisserie du Centre hospitalier de Saint-Nazaire pour la période 2023-2027
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50532000 Services de réparation et d'entretien de machines et d'appareils électriques et de matériel connexe
II.2.4.
Description des prestations
la présente consultation a pour objet l'exécution des prestations de maintenance des équipements de production et la maintenanceet conduite des installations techniques de la Blanchisserie du Centre hospitalier de Saint-Nazaire pourla période 2023-2027