603290-2024 - Résultats
France – Services de collecte des ordures ménagères – COLLECTE EN PORTE A PORTE ET TRANSPORT DES DECHETS RESIDUELS ET RECYCLABLES SUR LES COMMUNES DE BELLERIVE-SUR-ALLIER, CUSSET ET VICHY
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: COLLECTE EN PORTE A PORTE ET TRANSPORT DES DECHETS RESIDUELS ET RECYCLABLES SUR LES COMMUNES DE BELLERIVE-SUR-ALLIER, CUSSET ET VICHY
Description: Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Identifiant interne: COLLECTE_PAP
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90511200 Services de collecte des ordures ménagères
Nomenclature complémentaire (cpv): 90511200 Services de collecte des ordures ménagères
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1486749
Options:
Description des options: La consultation comporte une offre de base et 6 prestations supplémentaires éventuelles