603356-2024 - Mise en concurrence
Belgique – Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes) – UCL SA 2024.34 : MARCHÉ PUBLIC DE FOURNITURES RELATIF A L’ACHAT D’UNE STATION DE MESURE SOUS POINTES CRYOGÉNIQUE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: UCL SA 2024.34 : MARCHÉ PUBLIC DE FOURNITURES RELATIF A L’ACHAT D’UNE STATION DE MESURE SOUS POINTES CRYOGÉNIQUE
Description: MARCHÉ PUBLIC DE FOURNITURES RELATIF A L’ACHAT D’UNE STATION DE MESURE SOUS POINTES CRYOGÉNIQUE
Identifiant interne: UCL SA 2024.34
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38000000 Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes)
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: UCL SA 2024.34 - 1
Identifiant interne: 1