603369-2022 - Mise en concurrenceFrance-Saint-Nazaire: Services divers d'entretien et de réparation
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché multiservices : maintenance technique des équipements du logements ou associés
Numéro de référence: 22pan002
II.1.2.
Code CPV principal
50800000 Services divers d'entretien et de réparation
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 25 000 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations