603393-2022 - Mise en concurrenceFrance-Moulins: Services divers d'entretien et de réparation
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Entretien multiservices sur le patrimoine d'Allier Habitat années 2023 à 2026
II.1.2.
Code CPV principal
50800000 Services divers d'entretien et de réparation
II.1.4.
Description succincte
L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.
Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.
Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 6 000 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations