603516-2025 - Mise en concurrence
France – Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires – Fourniture et livraison de vêtements de travail
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison de vêtements de travail
Description: Les prestations portent sur la fourniture et livraison de vêtements de travail pour les besoins des services de la Communauté d'Agglomération du Cotentin
Identifiant interne: DACP-25-21
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
Nomenclature complémentaire (cpv): 18110000 Vêtements professionnels, 18300000 Articles d'habillement
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Vêtements de travail industriel, été, hiver, et de pluie avec ou sans haute visibilité et leurs accessoires
Description: Accord-cadre mono-attributaire à bons de commandes sans montant minimum mais avec un maximum annuel de commandes de 600 000 euro(s) HT
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires, 18110000 Vêtements professionnels, 18300000 Articles d'habillement
Lot: LOT-0002
Titre: Vêtements de travail pour les agents de restauration, d'entretien, de laboratoire et de la petite enfance et leurs accessoires
Description: Accord-cadre mono-attributaire à bons de commandes sans montant minimum mais avec un maximum annuel de commandes de 20 000 euro(s) HT
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Vêtements de travail de représentation et leurs accessoires
Description: Accord-cadre mono-attributaire à bons de commandes et marchés subséquents sans montant minimum mais avec un maximum annuel de commandes de 50 000 euro(s) HT
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 18300000 Articles d'habillement, 18110000 Vêtements professionnels, 18300000 Articles d'habillement
Lot: LOT-0004
Titre: Vêtements de travail et chaussants pour les activités sportives et leurs accessoires
Description: Accord-cadre mono-attributaire à bons de commandes et marchés subséquents sans montant minimum mais avec un maximum annuel de commandes de 35 000 euro(s) HT
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Vêtements de travail spécifiques portuaires
Description: Accord-cadre mono-attributaire à bons de commandes sans montant minimum mais avec un maximum annuel de commandes de 5 000 euro(s) HT
Identifiant interne: 5