2. Procédure
Procédure
Titre: Accord cadre d'urbaniste conseil sur le périmètre d'Euroméditerranée et ses franges immédiates
Description: Accord cadre d'urbaniste conseil sur le périmètre d'Euroméditerranée et ses franges immédiates
Identifiant interne: 2025-247
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001