Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
bois Et Plastiques Industriels
Numéro de référence: 23at001
II.1.2.
Code CPV principal 03419100 Produits du bois
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.Fourniture De Bois De Menuiseries Et De Plastiques Industriels
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
bois De Menuiserie
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 03419100 Produits du bois
II.2.4.
Description des prestations
plastiques Industriels
Lot nº: 02
Code(s) CPV additionnel(s) 19520000 Produits en plastique