2. Procédure
Procédure
Titre: Location, entretien et relève des compteurs d'eau, répartiteurs de frais de chauffage et compteurs d'énergie thermique et services associés pour le patrimoine d'Orvitis
Description: De la date de l'OS au 31 décembre 2025, le déploiement sera réalisé. L'OS devrait intervenir début septembre 2025. La location, l'entretien et la télérelève débuteront à compter du 1er janvier 2026 pour une durée de 10 ans (dix ans) ; soit jusqu'au 31 décembre 2035
Identifiant interne: 2025-044
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50411100 Services de réparation et d'entretien de compteurs à eau
Nomenclature complémentaire (cpv): 38421100 Compteurs à eau, 38551000 Compteurs d'énergie
5. Lot
Lot: LOT-0001