2. Procédure
Procédure
Titre: Services pour les matériels informatiques « Postes de travail » et périphériques associés
Description: La présente consultation concerne la fourniture de prestations de service sur le matériel informatique de la CNAV, installé dans les agences réparties sur l'ensemble de la région Ile de France, ainsi que dans les locaux privés des utilisateurs dans le cas du télétravail. Sont concernés par le terme « matériels informatiques » ou « poste de travail » les unités centrales, les ordinateurs portables, les écrans, les imprimantes, imprimantes multifonctions, les scanners et autres périphériques associés, les téléphones IP utilisés sur les sites de la CNAV région Ile de France et chez les télétravailleurs.
Identifiant interne: 2024-537-001
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
Nomenclature complémentaire (cpv): 72611000 Services d'assistance technique informatique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description des options: Les candidats ne sont pas autorisés à présenter d'option ou de prestations supplémentaires éventuelles. Tout candidat qui en proposera verra son offre rejetée. Les candidats ne sont pas autorisés à présenter de solution variante. Tout candidat qui en proposera verra son offre rejetée.