2. Procédure
Procédure
Titre: Enlèvement et traitement des déchets du CHR de Huy, de ses polycliniques et de ses résidences.
Description: Enlèvement et traitement des déchets du CHR de Huy, de ses polycliniques et de ses résidences.
Identifiant interne: PPP0GJ-635/5216/2025-635
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90524100 Services de collecte de déchets hospitaliers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2025-635_1
Options:
Description des options: Options exigées (Voir inventaire)