See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de Dispositifs Médicaux à Usage Dentaire Stériles et non Stériles 2026-2029
Description: La présente consultation a pour objet la fourniture de Dispositifs Médicaux à Usage Dentaire Stériles et non Stériles pour le Centre Hospitalier Métropole Savoie et certains membres du GHT Savoie-Belley. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: 26DEN
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33141800 Consommables dentaires
Nomenclature complémentaire (cpv): 33141800 Consommables dentaires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: COFFRET POUR POLISSAGE ET FINITION DES COMPOSITES
Description: COFFRET POUR POLISSAGE ET FINITION DES COMPOSITES
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: DISPOSITIFS A USAGE UNIQUE NON STERILE
Description: DISPOSITIFS A USAGE UNIQUE NON STERILE
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: DISPOSITIFS DE CHIRURGIE
Description: DISPOSITIFS DE CHIRURGIE
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: DISPOSITIFS D'HYGIENE BUCCO DENTAIRE
Description: DISPOSITIFS D'HYGIENE BUCCO DENTAIRE
Identifiant interne: 04
Lot: LOT-0005
Titre: DISPOSITIFS POUR ANESTHESIE ET PHARMACIE
Description: DISPOSITIFS POUR ANESTHESIE ET PHARMACIE
Identifiant interne: 05
Lot: LOT-0006
Titre: DISPOSITIFS POUR CIMENTS ET FONDS DE CAVITE
Description: DISPOSITIFS POUR CIMENTS ET FONDS DE CAVITE
Identifiant interne: 06
Lot: LOT-0007
Titre: DISPOSITIFS POUR COURONNES
Description: DISPOSITIFS POUR COURONNES
Identifiant interne: 07
Lot: LOT-0008
Titre: DISPOSITIFS POUR EMPREINTES
Description: DISPOSITIFS POUR EMPREINTES
Identifiant interne: 08
Lot: LOT-0009
Titre: DISPOSITIFS POUR ENDODONTIE
Description: DISPOSITIFS POUR ENDODONTIE
Identifiant interne: 09
Lot: LOT-0010
Titre: DISPOSITIFS POUR L'HYGIENE ET L'ENTRETIEN DU MATERIEL
Description: DISPOSITIFS POUR L'HYGIENE ET L'ENTRETIEN DU MATERIEL
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0011
Titre: DISPOSITIFS POUR PREVENTION ET ESTHETIQUE
Description: DISPOSITIFS POUR PREVENTION ET ESTHETIQUE
Identifiant interne: 11
Lot: LOT-0012
Titre: DISPOSITIFS POUR RESTAURATION
Description: DISPOSITIFS POUR RESTAURATION
Identifiant interne: 12
Lot: LOT-0013
Titre: IMPLANT DENTAIRE
Description: IMPLANT DENTAIRE
Identifiant interne: 13
Lot: LOT-0014
Titre: MATERIEL POUR BLOCAGE RAPIDE EN CHIRURGIE ORALE
Description: MATERIEL POUR BLOCAGE RAPIDE EN CHIRURGIE ORALE
Identifiant interne: 14
Lot: LOT-0015
Titre: MATERIEL POUR OSTEOSYNTHESE DE LA CHIRURGIE ORALE
Description: MATERIEL POUR OSTEOSYNTHESE DE LA CHIRURGIE ORALE
Identifiant interne: 15
Lot: LOT-0016
Titre: MATRICE DE COLLAGENE POUR REGENERATION DES TISSUS MOUS DE LA CAVITE ORALE
Description: MATRICE DE COLLAGENE POUR REGENERATION DES TISSUS MOUS DE LA CAVITE ORALE
Identifiant interne: 16
Lot: LOT-0017
Titre: MEMBRANE DE COLLAGENE POUR REGENERATION DES TISSUS DE LA MUQUEUSE BUCCALE
Description: MEMBRANE DE COLLAGENE POUR REGENERATION DES TISSUS DE LA MUQUEUSE BUCCALE
Identifiant interne: 17
Lot: LOT-0018
Titre: POINTES POUR OBTURATION CANALAIRE
Description: POINTES POUR OBTURATION CANALAIRE
Identifiant interne: 18
Lot: LOT-0019
Titre: SET DE CHIRURGIE PRE IMPLANTAIRE AVEC VIS PRE IMPLANTAIRE ET VIS D'ANCRAGE ORTHODONTIQUE
Description: SET DE CHIRURGIE PRE IMPLANTAIRE AVEC VIS PRE IMPLANTAIRE ET VIS D'ANCRAGE ORTHODONTIQUE
Identifiant interne: 19
Lot: LOT-0020
Titre: SOLUTION POUR DETECTION DE PLAQUE DE TARTRE
Description: SOLUTION POUR DETECTION DE PLAQUE DE TARTRE
Identifiant interne: 20
Lot: LOT-0021
Titre: SUSBTITUT OSSEUX POUR LA REGENERATION OSSEUSE BUCCALE
Description: SUSBTITUT OSSEUX POUR LA REGENERATION OSSEUSE BUCCALE
Identifiant interne: 21
Lot: LOT-0022
Titre: SUBSTITUT BIOACTIF DE LA DENTINE
Description: SUBSTITUT BIOACTIF DE LA DENTINE
Identifiant interne: 22
Lot: LOT-0023
Titre: INSTRUMENTS POUR PREPARATION DE CANAUX RADICULAIRES COMPATIBLES AVEC LE SYSTEME WAVE ONE
Description: INSTRUMENTS POUR PREPARATION DE CANAUX RADICULAIRES COMPATIBLES AVEC LE SYSTEME WAVE ONE
Identifiant interne: 23
Lot: LOT-0024
Titre: DISPOSITIF POUR ORTHODONTIE
Description: DISPOSITIF POUR ORTHODONTIE
Identifiant interne: 24
Lot: LOT-0025
Titre: CONSOMMABLES COMPATIBLES AVEC LE MOTEUR RECIPROC BLUE POUR ENDODONTIE
Description: CONSOMMABLES COMPATIBLES AVEC LE MOTEUR RECIPROC BLUE POUR ENDODONTIE
Identifiant interne: 25