603971-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'études – Assistance à Maitrise d'Ouvrage pour la mise en oeuvre d'un dispositif d'accompagnement pédagogique des étudiants inscrits en parcours de formation Santé
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Assistance à Maitrise d'Ouvrage pour la mise en oeuvre d'un dispositif d'accompagnement pédagogique des étudiants inscrits en parcours de formation Santé
Description: Assistance à Maitrise d'Ouvrage pour la mise en oeuvre d'un dispositif d'accompagnement pédagogique des étudiants inscrits en parcours de formation Santé
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79311000 Services d'études
Nomenclature complémentaire (cpv): 79311000 Services d'études
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1706779