604017-2025 - Mise en concurrence
Belgique – Services d'architecture – ACCORD-CADRE DE SERVICES POUR LA REALISATION DE MISSION D’AUTEURS DE PROJET POUR DES PROJETS DE BATIMENTS NEUFS ET D’AMENAGEMENTS URBAINS ET PAYSAGERS
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: ACCORD-CADRE DE SERVICES POUR LA REALISATION DE MISSION D’AUTEURS DE PROJET POUR DES PROJETS DE BATIMENTS NEUFS ET D’AMENAGEMENTS URBAINS ET PAYSAGERS
Description: Le présent marché a pour objet la conclusion d’un accord-cadre concernant un marché de services d’auteur de projets d’une part pour la réalisation de projets de bâtiments neufs et d’autres part pour la réalisation de projets d’aménagement urbains et paysagers, et ce pour la centrale d’achat d’IDELUX Projets publics et ses pouvoirs adjudicateurs bénéficiaires.
Identifiant interne: 025-2025 PO
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
Nomenclature complémentaire (cpv): 71420000 Services d'architecture paysagère
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LOT 1 - Auteur de projet - Bâtiments neufs
Description: Le présent marché a pour objet la conclusion d’un accord-cadre concernant un marché de services d’auteur de projets pour la réalisation de projets de bâtiments neufs, et ce pour la centrale d’achat d’IDELUX Projets publics et ses pouvoirs adjudicateurs bénéficiaires.
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: LOT 2 - Auteur de projet - Aménagements urbains et paysagers
Description: Le présent marché a pour objet la conclusion d’un accord-cadre concernant un marché de services d’auteur de projets pour la réalisation de projets d’aménagement urbains et paysagers, et ce pour la centrale d’achat d’IDELUX Projets publics et ses pouvoirs adjudicateurs bénéficiaires.
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 71420000 Services d'architecture paysagère