2. Procédure
Procédure
Titre: Location de véhicules réfrigérés pour la livraison des repas fabriqués par les cuisines centrales d'Alfortville et de Bonneuil-sur-Marne.
Description: Location de véhicules réfrigérés pour la livraison des repas fabriqués par les cuisines centrales d'Alfortville et de Bonneuil-sur-Marne. Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande.
Identifiant interne: Location de véhicules réfrigérés
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Le marché de la présente consultation prend la forme d'accords-cadres mono-attributaire à bons de commande conformément aux articles R2162-2, R2162-13 et R2162-14 du code de la commande publique.
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34130000 Véhicules à moteur servant au transport de marchandises
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum sur toute la durée du marché.