6041-2026 - Résultats
France – Services de relations publiques – Accompagnement en communication d'influence et relations presse de la Fédération Hospitalière de France
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accompagnement en communication d'influence et relations presse de la Fédération Hospitalière de France
Description: Accompagnement en communication d'influence et relations presse de la Fédération Hospitalière de France
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79416000 Services de relations publiques
Nomenclature complémentaire (cpv): 92400000 Services d'agences de presse
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Accompagnement en communication d'influence et en relations presse
Description: Accompagnement en communication d'influence et en relations presse