Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition, installation, mise en service d'une centrale mousse et de désinfection ainsi que la fourniture de produits lessiviels de restauration et de produits nettoyants pour matériels spécifiques
Numéro de référence: 21S0142
II.1.2.
Code CPV principal 39830000 Produits de nettoyage
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
acquisition, installation, mise en service d'une centrale mousse et de désinfection
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 39310000 Équipement de restauration
II.2.4.
Description des prestations
fourniture de produits lessiviels de restauration
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 39830000 Produits de nettoyage
fourniture de produits nettoyants pour matériels spécifiques
Lot nº: 3