See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Souscription des contrats d'assurance "Dommages ouvrage et garanties diverses"
Description: Souscription des contrats d'assurance "Dommages ouvrage et garanties diverses" applicables à l'opération de construction suivante : Travaux de construction d'un groupe scolaire. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Le candidat devra obligatoirement répondre à la prestation supplémentaire éventuelle (PSE) suivante : Lot n°2 : PSE1 : garantie "responsabilité du maître de l'ouvrage"
Identifiant interne: S-PF-2025-01
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
Nomenclature complémentaire (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Assurance
Description: Souscription d'un contrat d'assurance "dommages ouvrage et garanties complémentaires" applicables à l'opération de construction suivante : Travaux de construction d'un groupe scolaire
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
Lot: LOT-0002
Description: Souscription d'un contrat d'assurance "tous risques chantier et responsabilité du maître de l'ouvrage" applicables à l'opération de construction suivante : Travaux de construction d'un groupe scolaire
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 66513200 Services d'assurance tous risques chantier