60420-2023 - RésultatsBelgique-Bruxelles: Services d'assurance
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché d’assurances – Accidents du travail
Numéro de référence: 2022C0153
II.1.2.
Code CPV principal
66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
Le présent marché concerne le renouvellement d'une assurance "accident du travail" pour l'ensemble du personnel de Bruxelles Environnement.