Activité principale Logement et équipements collectifs
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
entretien ménager et/ou rotation des ordures ménagères du patrimoine immobilier de RLF - résidences Le Logement Des Fonctionnaires et irlf lot no8
Numéro de référence: EM Lot no8
II.1.2.
Code CPV principal 90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
II.1.4.
Description succincte
entretien ménager et/ou rotation des ordures ménagères du patrimoine immobilier de RLF - résidences Le Logement Des Fonctionnaires et irlf Lot 8 - rss3 Val de Marne sud et Massy
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 384 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
lot 8 : Rss3 Départements 94 ( Val de Marne sud) et Massy ( Dpt 91)
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
II.2.4.
Description des prestations
entretien ménager et/ou rotation des ordures ménagères du patrimoine immobilier derésidences le Logement des Fonctionnaires (Rlf) et irlf Lot no8: Rss3 Départements 94 ( Val de Marne sud) et Massy ( Dpt 91)