2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE VETEMENTS DE TRAVAIL ET EQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE
Description: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Le présent marché a pour objet la fourniture et la livraison de vêtements de travail et d'équipements de protection individuelle pour les besoins de la direction de l'eau et assainissement, de la direction des déchets ménagers et assimilés et ponctuellement d'autres directions de l'Etablissement Public Territorial PARIS TERRES D'ENVOL.<br/>
Identifiant interne: EPT 2421
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
Nomenclature complémentaire (cpv): 18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1538490