See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et pose de bornes de distribution d'électricité et d'eau à l'Aire de Grand Passage de Saint-Omer
Description: <br/>Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.<br/><br/>
Identifiant interne: 2025-22
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45317300 Travaux d'installation électrique d'appareils de distribution
Nomenclature complémentaire (cpv): 45317300 Travaux d'installation électrique d'appareils de distribution
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PA-1658479