60453-2022 - Mise en concurrenceFrance-Malakoff: Formules de chèque
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de chèques d'accompagnement personnalisé au profit des volontaires des centres EPIDE et les prestations de service s'y attachant
Numéro de référence: 22.M007
II.1.2.
Code CPV principal
22440000 Formules de chèque
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 600 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
le présent marché a pour objet la fourniture de chèques d'accompagnement personnalisé au profit des volontaires des centres EPIDE et les prestations de service s'y attachant