604558-2024 - Résultats
France – Travaux de protection des berges – TRAVAUX DE RESTAURATION ET/OU D'ENTRETIEN DES COURS D'EAU, MILIEUX NATURELS ET ACCOTEMENTS DE VOIRIE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: TRAVAUX DE RESTAURATION ET/OU D'ENTRETIEN DES COURS D'EAU, MILIEUX NATURELS ET ACCOTEMENTS DE VOIRIE
Description: Accord cadre mixte multi attributaire de travaux
Identifiant interne: 24908A
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45246200 Travaux de protection des berges
Nomenclature complémentaire (cpv): 45246200 Travaux de protection des berges
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PF-1493120