2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de maîtrise d'oeuvre (MOE) pour le prolongement du tramway T8 sur le territoire parisien des 18ème et 19ème arrondissements de Paris ,de Saint Denis Porte de Paris à Rosa Parks.
Description: Mission de maîtrise d'oeuvre (MOE) pour le prolongement du tramway T8 sur le territoire parisien des 18ème et 19ème arrondissements de Paris, de Saint Denis Porte de Paris à Rosa Parks.
Identifiant interne: 2401547
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Mission de maîtrise d'oeuvre (MOE) pour le prolongement du tramway T8 sur le territoire parisien des 18ème et 19ème arrondissements de Paris, de Saint Denis Porte de Paris à Rosa Parks.