2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURES DE DENREES ALIMENTAIRES DE SURGELES
Description: DENREES ALIMENTAIRES SURGELES
Identifiant interne: FRS2025-005
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15896000 Produits surgelés
Nomenclature complémentaire (cpv): 15800000 Produits alimentaires divers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: VIANDES- ABATS-VOLAILLES-LAPIN
Description: SURGELES
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 15896000 Produits surgelés, 15800000 Produits alimentaires divers
Lot: LOT-0002
Titre: POISSONS NATURE- PANE-BEIGNET-MEUNIERE -COQUILLAGES-CRUSTACES
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: LEGUMES-POMME DE TERRE
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: FRUITS PATISSERIE- CREME GLACEE- SORBETS
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: PATISSERIE TRAITEURS SUCRES -SALES
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: PLATS PREPARES
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: PATE POUR PREPARATION
Identifiant interne: 7