60462-2024 - Mise en concurrence
France – Services de maintenance de systèmes – maintenance complète du système de vidéoprotection
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: maintenance complète du système de vidéoprotection
Description: maintenance complète du système de vidéoprotection
Identifiant interne: PPP1GD-94/4015/2024-01-S
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50324100 Services de maintenance de systèmes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2024-01-S